Поисковики просят тюменцев помочь с распечаткой ориентировок Насти Муравьевой

Поделиться:

Для продолжения поиска исчезнувшей 30 июня девятилетней Насти Муравьевой необходимо как можно больше ориентировок. Чем больше листовок с информацией будет размещено по городу, тем возможно быстрее получить хоть какие-то данные о ее местонахождении.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" сообщили в поисковом отряде "Белая Сова - Тюмень".

По словам волонтеров, с начала поисков Насти тюменцы активно привозили к штабу на ул. Судостроителей, 40 распечатанные ориентировки.

"Были случаи, что люди привозили от 50 до 200 ориентировок за раз. Один человек подвез даже тысячу листовок. Но все же этого не хватает. Тем более, что накануне мы обновили ориентировку, сменили фотографию на более позднюю", - отметили поисковики.

Все, кто могут помочь с распечаткой ориентировок исчезнувшей Насти Муравьевой, могут позвонить по телефону поисковиков: 8-932-32-39-911.

Анжела Лебедева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также