Тобольские футболисты дома проиграли «Металлургу» из Аши

Поделиться:

Футбольный клуб "Тобол" из Тобольска потерпел поражение в очередном матче первенства России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь).

Тоболяки дома уступили одному из лидеров соревнований "Металлургу" из Аши - 0:2. Первый гол гости забили в самой концовке первого тайма. Точный удар из-за пределов штрафной нанес Тимур Кутлусурин. Он же на 77 минуте установил окончательный счет в матче.

После очередного тура "Тобол" опустился на 15 строчку в турнирной таблице. У подопечных Вячеслава Афонина семь набранных очков. Следующий поединок тоболяки проведут 3 июля. В Перми они сыграют с местной командой "СШОР-Звезда".

Евгений Новоселов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также