В Тюменской области в выходные выставят патрули с связи с режимом ЧС в лесах

Поделиться:

Более 700 человек и 400 единиц техники планируют задействовать в предстоящие выходные в рейдах с связи с режимом ЧС в лесах, сообщает оперативный штаб региона.

Как рассказал директор регионального департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Андрей Михнович, представители силовых структур и органов власти проведут рейды по 150 маршрутам: в лесах, местах массового отдыха людей и населенных пунктах. Три группы из 397 будут патрулировать местность с применением беспилотных летательных аппаратов.

В Тюменской области продолжает действовать режим ЧС в лесах. Введен запрет на посещение лесных массивов и применение открытого огня на дачных и приусадебных участках.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также