В Тюменской области прохлада сменит жару к концу недели

Поделиться:

От 15 до 34 градусов тепла будет колебаться дневная температура воздуха в течение недели, с 24 по 30 мая в Тюменской области.

По данным центра Фобос, стартует неделя с жаркой погоды. А со среды в регион станут прорываться прохладные воздушные массы, и дневная температура понизится на несколько градусов.

В Тюмени в понедельник, 24 мая, столбики термометров днем будут подниматься до плюс 34 градусов. Ночная температура воздуха составит плюс 20 градусов.

25 мая воздух днем прогреется до 30 градусов жары, ночью ожидается до плюс 14.

26 мая температура воздуха начнет понижаться. В течение суток ожидается ясная погода, днем - до плюс 24, ночью - до плюс 13 градусов. Синоптики также прогнозируют сильный северо-западный ветер с порывами до 10 м/с.

27 мая днем столбики термометров поднимутся до плюс 15, ночью – до плюс 10. 28 мая днем ожидается до плюс 19 градусов.

В выходные дни, 29 и 30 мая, возможны дождь и гроза. В дневные часы воздух будет прогреваться до плюс 17 градусов, ночью столбики термометров опустятся до плюс 5.

Любовь Голышева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также