Тюменским семьям помогут в обработке помещений и дворов от насекомых

Поделиться:

Благотворительную акцию "Чистый дом" проведет региональный центр "Семья" в Тюмени. Она стартует 26 мая и продлится две недели.

Как рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" куратор проекта "Творить добро – просто!" Евгений Шавлак, будет проводиться обработка территории частных домов от клещей, а также квартир от клопов и тараканов.

"В настоящее время мы формируем списки тех, кто нуждаются в такой услуге. Как правило, это семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Иногда насекомые бегут от соседей, а у семьи нет возможности вызвать профессиональную службу дезинсекции. Поэтому мы такую помощь оказываем", - рассказал он.

В настоящее время одна из частных компаний Тюмени заявила о готовности помочь семьям. Присоединиться к акции может любая служба профессиональной обработки помещений.

Евгений Шавлак добавил, что, как правило, такие мероприятия по уничтожению насекомых проводятся в два этапа. А семьям дается гарантия от одной до шести месяцев, на услугу.

Любовь Голышева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также