Тюменцам предлагают участвовать в акции "Подвиг села: Герои труда"

Поделиться:

Участвовать в акции "Подвиг села: Герои труда" Российского союза сельской молодежи предлагают тюменцам студенческие отряды Тюменской области. Акция проводится к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами людей труда, сообщают организаторы.

Акция проходит с мая по сентябрь 2021 года.

Чтобы стать участником, нужно опубликовать в социальных сетях тематические фотографии своих родных с описанием, содержащим информацию о трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях; о трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны; об обеспечении продовольствием фронта; о вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Самые яркие публикации включат в тематические фотовыставки и презентуют на различных площадках.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также