Тюменское предприятие получило серебро на конкурсе по франчайзингу

Поделиться:

Фото ТТ

Тюменская компания смогла завоевать второе место престижного российского конкурса в номинации «Лучшая агрофраншиза».

Организации, занявшие призовые места, представят свои проекты на московской выставке, которая пройдет в рамках Всемирного форума по франчайзингу с 30 мая по 1 июня. Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития РФ,  правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ и Министерства сельского хозяйства РФ. Как ожидается, выставка соберет около 6 000 участников, которые покажут свои разработки в области развития франшизы.

По словам организаторов, целью подобных конкурсов является отбор перспективных франшиз (товарных знаков) для тиражирования успешного опыта работы организаций на территории РФ. Это способствует развитию регионального бизнеса и обмену опытом в продвижении товаров и услуг в регионах, сообщает «Вслух.ру».

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также