Селянин из Заводоуковского городского округа погиб на трассе Тюмень – Омск

Поделиться:

Пешеход погиб в ДТП на 114-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Заводоуковском городском округе вечером 10 апреля.

"Автомобилем Renault Logan, за рулем которого была 53-летняя женщина, сбит 37-летний пешеход. По предварительным данным, мужчина шел по краю проезжей части в попутном с транспортом направлении. На одежде пешехода не было световозвращающих элементов", – рассказали в региональной ГИБДД.

От удара пешехода отбросило под колеса автомобиля Lada Granta, потом по человеку проехал автомобиль Mitsubishi, мужчина скончался на месте.

Обстоятельства выясняются. Известно, что погибший проживал в с. Новая Заимка Заводоуковского городского округа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также