Ялуторовчанин при покупке игровой приставки лишился 38 тыс. рублей

Поделиться:

При покупке через Интернет игровой приставки ялуторовчанин попался на уловку мошенников и лишился 38 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество", сообщает УМВД по Тюменской области.

Решив купить игровую приставку, житель Ялуторовска 1992 г. р. на одном из сайтов нашел ее по цене значительно ниже, чем в магазинах. После регистрации ему перезвонил представитель ресурса. Обговорив нюансы по доставке и переводу денег, молодой человек оплатил стоимость техники.

Через несколько дней сотрудник виртуального магазина перестал отвечать на звонки. Ялуторовчанин понял, что попался на уловку мошенника и обратился в правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также