Школьные лесничества региона получат гранты на реализацию проектов

Поделиться:

Прием заявок на второй грантовый конкурс для школ и школьных лесничеств стартовал в Тобольске, сообщает пресс-служба "ЗапСибНефтехима".

Конкурс направлен на поддержку исследовательских проектов по изучению, охране, защите и восстановлению лесов. Победители получат гранты до 50 тыс. рублей. Заявки принимаются до 15 апреля 2021 года.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ и активисты школьных лесничеств юга Тюменской области. Заявки принимаются как от индивидуальных участников, так и от команд, состоящих из педагога и одного или нескольких учащихся.

Конкурс проводится СИБУРом совместно с департаментом лесного комплекса Тюменской области в рамках проекта "Тобольский лес" программы социальных инвестиций "Формула хороших дел".

Подробная информация о конкурсе размещена на странице проекта "Тобольский лес".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также