Школьников приглашают на экскурсии и театральные представления

Поделиться:

Школьные каникулы у тюменских ребят начнутся с 29 марта и продлятся по 4 апреля. В Тюмени продолжают работать экскурсии для школьников: театрализованные, автобусные, пешеходные и многие другие.

Варианты отдыха внутри Тюменской области предлагает ребятам и Тюменский областной союз туриндустрии. "У нас есть много экскурсионных, профориентационных, оздоровительных направленностей. Поездки на различные предприятия, на фермы. Можно съездить в Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковск, Ишим – эти направления для наших ребят открыты, - рассказала президент Тюменского областного союза туриндустрии Любовь Матиевская.

Как пишет "Тюменская область сегодня", выездные мероприятия в другие регионы возможны только в смешанных группах, когда едет школьный класс вместе с родителями.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также