Тюменцев ждут на фестивале интеллектуальных игр «Покорение Сибири»

Поделиться:

Межрегиональный фестиваль по интеллектуальным играм "Покорение Сибири" пройдет в Тюмени 27 марта, сообщают организаторы мероприятия.

В нем примут участие школьные и студенческие команды. Фестиваль пройдет сразу на нескольких площадках города. В программе 45 вопросов "Что? Где? Когда?", "Мультиигры", а также "Брейн-ринг" для восьми сильнейших команд каждой возрастной группы. Турнир может стать выводящим на Студенческий чемпионат России.

Как отмечают организаторы фестиваля, вопросы будут сложнее, чем на областной лиге. Записаны они будут заранее и запустятся синхронно на каждой игровой площадке.

Участие в фестивале абсолютно бесплатное. Регистрация продлится до 22 марта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также