Шесть новых универсальных автомобилей пополнили парк тюменских мусоровозов

Поделиться:

Шесть новых мусоровозов отправятся из Тюмени в муниципалитеты региона, сообщает Тюменское экологическое объединение.

Прибывшие в область машины могут работать с евроконтейнерами и бункерами. За один рейс каждая из них способна вывезти с контейнерной площадки 17 кубометров коммунальных отходов. Дополнительное преимущество – удобное управление механизмами и современная комфортная кабина.

"Даже не говоря о неоспоримых технологических преимуществах новых автомобилей, современная спецтехника отлично дополняет эстетику городских улиц и удачно вписывается в пейзажи малых поселений. А главное – это серьезное усиление имеющегося у наших транспортировщиков автопарка и дополнительная гарантия, что в нашем регионе мусоровозы ко всем приезжают по графику", – отметила первый заместитель руководителя "ТЭО" Светлана Петренко.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также