Старт тюменскому лыжному марафону впервые дадут на Туре от моста Влюбленных

Поделиться:

Традиционный XXI тюменский лыжный марафон пройдет в областной столице 8 марта, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Впервые в истории марафона трасса проложена по льду Туры. Старт начнется от моста Влюбленных, далее спортсмены побегут в сторону моста по улице Челюскинцев и обратно. Длина круга составит 5 км.

Участие в соревнованиях примут спортсмены и любители в возрасте от 18 лет и старше. Мужчины пробегут 50 км. Женщины - 30 км.

Преодолевать многокилометровые дистанции атлеты будут свободным стилем. Женщины выступают единой группой, мужчины по девяти возрастным категориям.

Начало гонок в 11 часов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также