Топ-6 ресурсов для работы на фрилансе

Любимый город
Любимый город
Если вы это читаете, то точно задумывались, о том, чтобы зарабатывать на своем таланте. Прелесть фриланса в том, что вы можете вести важные переписки с партнерами из Китая, лежа в мягкой кровати или сидя в любимой кофейне. Вот только где этих партнеров брать? Любимый город подобрал для вас топ ресурсов для поиска заказчиков.

Free-lance (FL)

Они называют себя "Биржей фриланса №1 в России и СНГ”. Но чтобы хорошо прижиться здесь, придется заплатить и загрузить привлекательное портфолио. Заказчиков здесь на самом деле много и ресурс дает гарантию оплаты. Можно выбрать как и долгосрочный, так и краткосрочный проект.

Work-zilla


Отличная платформа для новичков. От написания статей, до создания сайта. У проекта есть бесплатное приложение для Android

Weblancer
Одна из самых крупных бирж фриланса. Рай для разработчиков, дизайнеров и копирайтеров. Неплохой интерфейс, приятный дизайн - в общем, все для продуктивной работы.

Kwork

Крупнейший в Рунете магазин фриланс услуг. Показывайте свои таланты и зарабатывайте на этом. Проверенные заказчики и надежные сделки.

Illustrators

Биржа проектов для иллюстраторов. Самый красивый ресурс, потому что здесь собраны отличные портфолио с нереальными рисунками. Все это можно посмотреть в рейтинге популярных иллюстраций и логотипов.

1clancer

Крупный сервис для программистов и специалистов 1С на просторах всего СНГ. Вакансии разбиты по городам, есть отдельная графа с удаленной работой. Сайт достаточно понятный и простой в использовани - специалисту 1С будет раз плюнуть.

Иногда даже не нужно далеко ходить, чтобы найти работу мечты. В приложении Любимый город собраны все вакансии. Заходи, твое призвание ждет тебя.