Томских производителей приглашают на онлайн-переговоры с предприятиями строительной отрасли Беларуси

Томских производителей приглашают на онлайн-переговоры с предприятиями строительной отрасли Беларуси
Поделиться:

16 сентября Корпорация МСП и Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей проводят онлайн-переговоры российских малых и средних предприятий с представителями холдингов «Белорусская стекольная компания» и «Белорусская цементная компания».

В рамках мероприятия российские компании смогут презентовать свою продукцию и услуги потенциальным заказчикам, обсудить направления сотрудничества в сфере производственной кооперации.

Для участия в деловых переговорах необходимо пройти регистрацию поссылке до 15 сентября. За день до мероприятия на почту будет направлена ссылка для подключения. Перечень запрашиваемых комплектующих, материалов и сырья со стороны белорусских предприятий доступенздесь. По всем вопросам участия можно обращаться в Корпорацию МСП по электронной почте.

Российские малые и средние предприятия получают поддержку по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также