Завтра, 15 августа, с 10.00 до 16.00 на территории Кулагинского Томского областного рынка (пр.Фрунзе, 119/5) пройдет ярмарка «Медовый Спас ‑ 2026».
На ярмарке в широком ассортименте будут представлены мед и продукты пчеловодства. Гости смогут приобрести и другие фермерские продукты (колбасные изделия, молочную продукцию, в том числе сыры), рыбу, дикоросы, товары народного творчества, саженцы декоративных растений.
«Медовый Спас» не просто торговая площадка, а настоящий праздник с интересной культурной программой, дегустациями. Для посетителей организован конкурс «Самый вкусный мёд ‑ народное признание». Они смогут попробовать мед разных производителей и проголосовать за тот, который более всего придется по вкусу.
Традиционно мед и медовая продукция будут освящаться священнослужителем Томской епархии.
Организаторы ярмарки — АО «ТомскАгроИнвест», департамент по социально-экономическому развитию села Томской области.