1 июня в Томске пройдет ярмарка местных производителей

Поделиться:

В Международный день защиты детей, 1 июня, с 9.00 до 20.00 в Городском саду томичи и гости города смогут познакомиться с продукцией региональных мастеров и предпринимателей.

На ярмарке будут представлены украшения ручной работы, вязаные игрушки и аксессуары, сувениры и подарки из композиционных материалов, стеклянные изделия, картины, посуда, деревянные изделия с росписью и многое другое.

Для детей и взрослых подготовлена развлекательная программа:предприниматели проведут различные мастер-классы, в том числе по вязанию, пошиву игрушек из фетра, игре на барабанах, шахматам и настольным историческим играм.

«Для многих семей 1 июня — возможность провести время вместе с детьми, погулять в Городском саду, посетить праздничные мероприятия. Мы постарались сделать ярмарку не только площадкой для поддержки местных производителей, но и интересным семейным событием. Предприниматели подготовили мастер-классы и активности, чтобы и детям, и взрослым было интересно провести этот день вместе», — отметила директор центра «Мой бизнес» Томской области Ольга Нужная.

Организатор мероприятия — центр «Мой бизнес» Томской области, информационный партнер – медиахолдинг «CВ медиа».

Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям по президентскому национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также