В праздничные дни изменится график работы почтовых отделений в Томской области

Поделиться:

Суббота, 9 Мая, станет выходным днем для большинства отделений Почты России.

Пять отделений будут работать по привычному графику: в Томске —634045, ул.Мокрушина,1; вСеверске —636019,пр.Коммунистический,116 и 636037, ул.Курчатова,37; вКолпашеве —636460, ул.Белинского,14 и636461, ул.Гоголя,59.

8 мая рабочий день почтовых отделений сократится на один час.

В праздничные дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Социального фонда России.

Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления и периодические издания, а также заказы с маркетплейсов, некоторые отделения могут работать по другому графику.

Уточнить актуальное расписание или найти на карте ближайшее открытое отделение можно на сайте или в мобильном приложении Почты России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также