Активных томичей приглашают стать общественными представителями АСИ

Поделиться:

До 3 апреля активные томичи могут подать заявки на отбор общественных представителей Агентства стратегических инициатив, которые на добровольной основе выполняют роль связующего звена между обществом, предпринимательством и властью.

Прием заявок осуществляется по направлениям «Предпринимательство и инвестиции»(для представителей бизнеса и деловых объединений), «Экология и климат»(для экспертов, ученых и общественных деятелей), «Молодые профессионалы»(для тех, кто работает в сфере образования, кадров и молодежной политики).

Общественные представители фиксируют разрывы между целями государственных программ и реальной ситуацией на местах. Их задача — помогать бизнесу и регионам находить проблемы и понимать, какие меры поддержки действительно нужны территориям.

Чтобы принять участие в отборе необходимодо 3 апреля направить анкету, согласие на обработку персональных данных и рекомендательные письма (при наличии) на почту adminop@asi.ru.

Формы необходимых документов и требования к кандидатам опубликованы на официальном сайтеАвтономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также