Тоболяков приглашают принять участие в первых в истории города открытых соревнованиях по воркауту «Битва дворов» на Кубок главы города. Победители получат воркаут-площадку в свой двор.
Для этого нужно собрать команду из трёх участников, имеющих соответствующую спортивную подготовку, сообщает пресс-служба мэрии. 8 августа в 12:00 в микрорайоне Менделеево все команды должны будут выполнить три обязательных упражнения:
- подтягивание на турнике;
- отжимание на брусьях;
- отжимание от пола за минуту.
В каждом из упражнений будет определен абсолютный чемпион по количеству набранных баллов. Команду-победителя наградят переходящим Кубком главы Тобольска и сертификатом на строительство спортивной площадки для воркаута в своём дворе в 2021 году.
Призёрам состязаний вручат дипломы и медали. Зрителей тоже ждёт много приятных сюрпризов за участие в конкурсах.
Подробная информация по телефонам: 8-922-078-33-68 и 8-982-942-80-29.
Фото со страницы администрации Тобольска в "ВК"
Комментарии