Волонтеры выполнили 505 заявок тоболяков, нуждающихся в помощи

Поделиться:
За 10 дней совместной работы тобольского Центра социального обслуживания населения и волонтёров по оказанию помощи гражданам отработано 505 заявок, в том числе 220 - по доставке лекарств. 

Напомним, штаб по приёму заявок от граждан, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации в связи с принятием карантинных мер, функционирует в круглосуточном режиме на базе ЦСОН по адресу: г. Тобольск, 4 мкр., стр. 48, тел.: 24-12-00. 

Также начал работу второй штаб волонтеров на базе Центра добровольческого движения г. Тобольска. Его режим: с пн. по сб. с 9:00 до 17:00. Телефон: 24-31-33.  

Ведется раздача листовок в магазинах и аптеках Тобольска, сообщает пресс-служба администрации города. Центром социального обслуживания населения привлечено 23 социальных работника для обслуживания 393 курируемых ими пенсионеров. Помощь населению оказывают 154 волонтера. 

МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» предоставлен транспорт для быстрой доставки волонтеров. С 10:00 до 12:00 отрабатываются заявки по доставке лекарств, с 12:00 до 15:00 - заявки, связанные с приобретением продуктов питания.

Фото: ИА "Тюменская линия"

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также