На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск в начале прошлого года произошло дорожно-транспортное происшествие. Виновницей аварии тогда признали 34-летнюю тюменку. Водитель встречного автомобиля, жительница Сургута, получила телесные повреждения и разбитую «Тойоту-Камри», информирует пресс-служба УФССП по Тюменской области

Сургутский городской суд ХМАО-Югры выдал исполнительный лист судебным приставам Восточного РОСП г. Тюмени - по месту жительства должника. Моральный ущерб в пользу взыскательницы составил около 120 тыс. рублей. Между тем, виновница не реагировала на требования, решение суда не исполняла.  

Судебный пристав-исполнитель, направив соответствующие запросы в банки, узнал, что у должницы на счетах имелась необходимая сумма, поэтому произошло принудительное списание средств в пользу взыскателя.