Попавший в дорожную аварию на 266-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск (у деревни Медведчиково Тобольского района) автобус следовал из Таджикистана в Сургут. По предварительной информации ГИБДД, в автобусе ехали рабочие.
По данным областного департамента здравоохранения, в условиях отделения реанимации продолжает получать лечение женщина с травмой головы. Её ребёнок на профилактическом наблюдении находится в отделении. Еще семь человек с ушибами и несложными переломами получили необходимую медицинскую помощь. Всем рекомендовано дальнейшее амбулаторное наблюдение.
Напомним, сегодня, 6 января, на 266-м километре федеральной дороги Тюмень - Ханты-Мансийск произошло столкновение грузовика "Исудзу" с пассажирским автобусом. В автобусе находилось 30 пассажиров. Погибли водитель и пассажир грузовика. Как сообщили в ГИБДД, это 43-летний житель села Армизонское и 33-летний тюменец. По версии ГИБДД, автобус выполнял разворот, не убедившись в безопасности маневра.
фото: ГИБДД Тюменской области
Комментарии