В центральной поликлинике Тобольска отремонтировали два этажа

Поделиться:
В центральной поликлинике Тобольска завершился ремонт 5 и 6 этажей. Общая площадь составила 523 и 530 кв. метров соответственно. 

На этажах установлены новые дверные проходы с расширенными проёмами без порога для беспрепятственного доступа маломобильных категорий пациентов, уложена новая плитка на полу, полностью обновлена электропроводка, заменены трубы отопления, радиаторы и стояки, обустроены туалеты. 

Все кабинеты оборудованы раковинами для обработки рук, выполнен ремонт оконных проёмов, установлены сертифицированные противопожарные отсекающие двери. Сейчас идёт монтаж пожарной сигнализации и камер видеонаблюдения, видеокамеры установят в холлах всех этажей и на улице. 

Ремонт проведён по всем стандартам оказания медицинской помощи. В ближайшее время рабочие места оснастят новой медицинской, офисной мебелью и всем необходимым диагностическим и лечебным оборудованием. 

Готовится проектно-сметная документация по ремонту остальных этажей и кровли. Строители полностью заменят приточно-вытяжную вентиляцию. Обновится и регистратура первого этажа. 

Скоро начнёт работу новый цифровой рентгенодиагностический аппарат на три рабочих места. В будущем планируется установить компьютерный томограф на первом этаже поликлиники, сообщает пресс-служба ОБ№3

Фото: tobolsk.bezformata.com

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также