Бальзам Фо Ху

✨Золотая Звезда\ Бальзам Фо Ху✨

Все знают Звездочку, средство которое помогает во всем! Грипп; простудные заболевания; головная боль; ринит; укусы насекомых. От этого всегда помогало это средство и мы решили сравнить его с нашем средством Фо Ху.

💫Бальзам «Фо Ху» – универсальное исцеляющее средство, созданное по рецептам традиционной китайской медицины. Оно обладает комплексным противовоспалительным и обезболивающим экспресс-действием, оказывает разогревающий эффект. В состав входят: Ментол, масло эвкалипта, гвоздичное масло, коричное масло, дементолизированное мятное масло, пчелиный воск, минеральное масло.

⭐Бальзам «Золотая звезда»— лекарственное средство, вьетнамского производства с характерным запахом, используемые в лечебных и профилактических целях. По описанию производителя, бальзам «содержит гвоздичное масло, коричное масло, эвкалиптовое масло, мятное масло и другие натуральные и вспомогательные вещества».

Эти два бальзама очень похожи между собой, но есть как маленькие так и одно большое отличие. Наш бальзам "Фо Ху" экономнее как по цене каталога, так и по цене консультанта.

Если за 4 грамма звездочки вы отдаете от 87 рублей, то такой же объем Фо Ху обойдется в 76 рублей по цене каталога, а по цене консультанта вы отдадите всего 48 рублей. Это экономнее, практически в половину!

#простуда #мейтанюгра #здоровье #китайскаямазь #тобольск #суставыболиостеопрозгрыжаостеохондрозвывихрастяжение