ВИРТУАЛЬНЫЕ ТУРЫ, Проект «Свеча Иерусалима»

Начало: 01.04.2020
Заканчивается: 31.05.2020

Помощь христианам во всем мире это главная задача проекта “Свеча Иерусалима”. Наши волонтеры не только возжигают свечи по просьбам верующих и приносят в Храм Гроба Господня их молитвы и просьбы к Всевышнему. Специально для всех, кто хотел бы, но пока не может побывать в Святой Земле мы делаем панорамные туры с рассказом об христианских святынях.

В туре по Храму Гроба Господня вы увидите Голгофу – место, на котором был распят Иисус. Молитва на Голгофе – самая сильная молитва в мире, так как произносится она на месте, где была пролита кровь Спасителя. Камень миропомазания, на который тело Спасителя положили после смерти и приготовили для погребения. Каждый паломник, приходящий в Храм Гроба Господня стремится помолиться именно здесь. Гроб Господень, где случилось обещанное им ученикам чудо воскрешения, все эти и другие святые места Иерусалима вы можете увидеть в этом разделе сайта нашего Проекта Свеча Иерусалима.

Еще одна экскурсия, в которую вы отправитесь не отходя от компьютера, проведет вас по каждому метру Виа Долороза или Крестному пути Спасителя от места вынесения ему приговора, до места казни. Подробные разъяснения гида создадут полный эффект присутствия от созерцания последнего пути по которому шел Иисус, неся крест свой.

Другие мероприятия