Венская государственная опера закрыта, но продолжает играть ежедневно онлайн

Начало: 01.04.2020
Заканчивается: 31.05.2020

Как и почти во всех крупных оперных театрах и концертных залах мира, Венская государственная опера должна была отменить все спектакли до 13 апреля 2020 года. Следует ожидать больших ограничений в частной и общественной жизни.

В этой сложной ситуации Венская государственная опера в настоящее время открывает свои архивы прямой трансляции, так что любители музыки по всему миру все еще смогут насладиться оперой и балетом. Начиная с воскресенья, 15 марта 2020 года , Wiener Staatsoper будет транслировать записи предыдущих выступлений оперы и балета ежедневно через потоковую платформу www.staatsoperlive.com - по всему миру и бесплатно. Эта онлайн-программа будет даже следовать первоначально запланированному расписанию дома, за некоторыми исключениями. Потоки начинаются в 18:00, 19:00 ( Die Frau ohne Schatten , Der Rosenkavalier ) или в 17:00 CET соответственно ( Ariodante , Parsifal ) и остаются доступными в течение 24 часов.

У себя дома наслаждайтесь выступлениями высшего класса с известными певцами и замечательными дирижерами в разных исполнениях.

Другие мероприятия