Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Яблочный спас в гостях у нас

Поделиться:

Яблочный Спас 19 августа ежегодна отмечают все жители Темрюкского района. В этот день православные празднуют Преображение Господне, в храмах совершаются праздничные службы и освещение плодов, а в учреждениях культуры муниципального образования Темрюкский район был проведен цикл онлайн мероприятий, посвященных этому православному празднику. Духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения всегда первостепенно в культуре Кубани!

Всего на страничках социальных сетей было опубликовано 42 познавательных мероприятия, таких как: тематическая видео программа «Яблочный спас в гостях у нас» и онлайн выставка работ кружка декоративно прикладного искусства «Мастерская счастья» организованные работниками культуры Районного Дома культуры. Мастер класс по изготовлению интерьерного украшения «Яблоки» и информационно-познавательная программа «Обряды и обычаи в Яблочный спас» организованные работниками Городского объединения культуры. Онлайн презентация работ образцового художественного кружка декоративно прикладного творчества «Умелые руки» МБУ «Старотитаровский КСЦ» и образцовой художественной студии декоративно прикладного искусства «Радуница» МБУК «Краснострельский КСЦ».

Как и положено на Руси в сегодняшний день работники культуры делились радостным настроением и всеми умениями и навыками мастерства!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также