Завершился учебный год в отделении спортивной акробатики

Поделиться:

В «Спортивной школе» завершилось итоговое учебно-тренировочное мероприятие для воспитанников отделения спортивной акробатики. Семь дней стали настоящим испытанием на прочность и ярким финальным аккордом всего учебного сезона.

Юные спортсмены выдержали напряженный график: ежедневные двухразовые тренировки в зале и на стадионе, отработку новых элементов, а также комплексную физическую, специальную и хореографическую подготовку. Несмотря на жаркие погодные условия, все участники достойно справились с поставленными задачами.

Однако интенсивными нагрузками программа не ограничилась. Тренеры-преподаватели Анна Панкова, Денис Супрядкин и Марина Тихомирова подготовили для ребят насыщенную досуговую программу. Воспитанников ждали познавательные квесты, тренировки на батуте и акробатической дорожке, выезд в батутный центр, витаминизированное питание после занятий и праздничное завершение смены с угощением.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также