Фёдор Бабенков проинспектировал ход благоустройства территории центральной районной больницы

Поделиться:

Глава Темрюкского района Фёдор Бабенков проинспектировал ход благоустройства территории центральной районной больницы

Руководитель муниципалитета оценил темпы и качество выполняемых работ, а также обсудил с подрядчиками и профильными специалистами ключевые вопросы.

В настоящее время на объекте ведутся работы по укладке тротуарной плитки, монтажу водоотводных лотков и установке сетей паркового освещения. Особое внимание в ходе визита было уделено системе отвода дождевых стоков.

«В виду сложного рельефа дворовой территории учреждения мы должны подойти к вопросу комплексно. Необходимо не просто выполнить отделочные работы, а обеспечить беспрепятственный отвод воды со всей территории больницы», — подчеркнул Фёдор Бабенков по итогам осмотра.

Напомним, что это первый этап благоустройства территории ЦРБ. Программа обновления включает в себя реконструкцию зон у терапевтического корпуса и родильного дома. Реализовать проект планируется до конца 3 квартала текущего года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также