Парад Победы в Новороссийске и Краснодаре состоится

Поделиться:

Такое решение принято совместно с силовыми и военными структурами региона.

– Благодарен правоохранительным органам за поддержку решения о проведении парадов в столице Кубани и городе-герое Новороссийске в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мы живем в непростое время ежедневной беспилотной опасности и угроз с воздуха, но благодаря профессионализму наших военных и правоохранителей – мы справляемся. Проведение праздничных мероприятий в текущих условиях – это высокая ответственность, поэтому сейчас принимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности и того, чтобы все прошло в штатном режиме. Мы выросли на примерах доблести и славы народа-победителя. И сегодняшние мальчишки и девчонки, жители нашей Кубани должны испытывать чувство гордости за наших земляков, иметь возможность посещать военные парады, – сказал Вениамин Кондратьев.

Торжественное прохождение войск Краснодарского гарнизона в краевом центре 9 мая и парад в городе-герое Новороссийске в прямом эфире покажет телеканал «Кубань 24».

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также