В районном центре продолжается работа по благоустройству и наведению порядка

Поделиться:

На улице Ленина проведён покос травы, убран мусор, а также выполнена очистка дороги с помощью спецтехники. Вдоль улиц Калинина и Орджоникидзе подсыпана щебнем дорога. В районе пересечения ул. Калинина и ул. Маяковского продолжается подготовка основания под остановку для общественного транспорта, а на ул. Калинина ликвидированы стихийные свалки.

В парке имени А.С. Пушкина ремонтируют пешеходные дорожки, скамейки для отдыха и восстанавливают тротуарную плитку. К 15 апреля запланирована установка новых круглых сидений, а также в планах косметический ремонт сцены и амфитеатра, замена устаревших лавочек и урн на новые. Выполненные работы сделает место отдыха еще приятнее и комфортнее для посетителей.

На улицах Ленина и Декабристов выполнен покос травы, проводятся работы по очистке ливневки по переулку Азовский. На пересечении ул. Розы Люксембург и Урицкого продолжается подготовка основания под остановку общественного транспорта, подсыпана щебнем улица Даргомыжского.

Накануне Радоницы продолжается благоустройство на территории кладбищ Темрюка: щебнем подсыпаны дороги и проезды. Работы еще не завершены.

Также информируем, что 18, 19, 20 и 21 апреля кладбище, расположенное по улице Бувина, будет временно закрыто для проезда автотранспорта. В указанные дни организуют временные парковочные площадки для обеспечения безопасности. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также