На Первенство России в Рязань отправляются тхэквондисты спортшколы "Виктория"

Поделиться:

Совсем скоро, 6 февраля, тхэквондисты спортшколы "Виктория" стартуют в город Рязань, где с 7 по 12 февраля, среди 1000 юниоров и юниорок разыграются 20 комплектов медалей и путевки на Первенство мира.

Всего от Краснодарского края на Первенстве России выступят 24 человека в разных весовых категориях. Среди них пять тхэквондистов спортшколы "Виктория":
Пудиков Арсений до 59 кг.
Щур Евгений 78+кг.
Мащенко Дарья до 68 кг.
Бессонова Анна до 52 кг.
Кекелидзе Диана до 59 кг.

На этой неделе в Министерстве спорта Краснодарского края нашим спортсменам выдали форму сборников Краснодарского края.

Напомним, в рамках подготовки к Первенству России темрюкские и таманские спортсмены участвовали в тренировочных сборах. Группа под руководством тренера Михаила Ленчевского - в Арабских Эмиратах, группа под руководством тренера Георгия Кекелидзе - в станице Архангельской. 

Пожелаем нашим спортсменам ярких побед и новых достижений!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также