Более 400 спортсменок из муниципалитетов Краснодарского края собрались на гимнастическом ковре города Геленджика.
Темрюкский район представляла команда «Спортивной школы» под руководством тренеров-преподавателей Павловой Натальи, Шерстобитовой Натальи и Тихомировой Марии. Юные гимнастки не испугались сильнейшей конкуренции. Все выступления проходили в напряженной борьбе. У каждой участницы была возможность проявить свои спортивные способности, техническую и психологическую подготовку.
На соревнованиях команда, выступающая по программе кандидатов в мастера спорта, заняла 2 место в групповых упражнениях. Коллектив, выступающий по первому спортивному разряду, поднялся на 3 позицию пьедестала.
Прушинская Валерия, выступающая в индивидуальном зачёте по программе КМС, заняла 3 место.
На фестивале наши спортсменки среди девочек 2018 г.р. заняли следующие места:
1 место — Кирсанова Валерия, 2 место — Лоткова Анастасия и Вершинина Дарья. Среди гимнасток 2019 г.р. лучшей стала Люберец Дарья. Кривошеева Вероника и Бабаева Таисия стали победительницами в своих возрастных группах.
Комментарии