В Старотитаровском сельском поселении специалисты муниципального учреждения провели ряд работ по благоустройству.
На придомовых и общественных территориях ведется регулярная уборка мусора, покос сорной растительности и уход за зелеными насаждениями. В частности, проведены работы по поддержанию санитарного состояния придорожных полос и ремонт пергол на общественной территории в посёлке Гаркуша.
В станице Ахтанизовской на улице Октябрьской установлен пожарный гидрант, частично восстановлена пешеходная дорожка по переулку Северному, убран мусор на особо охраняемой территории «Грязевой вулкан Ахтанизовский».
В Старотитаровском сельском поселении установили ограждение около детского садика «Лучик», что увеличит безопасность пешеходов. Также выполнено кронирование деревьев вдоль автомобильных дорог, а на остановочных павильонах по переулку Ильича появились новые аншлаги.
Все работы по благоустройству и поддержанию санитарного порядка проводятся ежедневно.