Одиннадцать медалей завоевали тхэквондисты спортшколы «Виктория» на краевом турнире
В станице Архангельской прошёл традиционный открытый краевой турнир по тхэквондо памяти мастера спорта России Олега Гугучкина. Соревнования состоялись среди юниоров и юниорок 15–17 лет, а также юношей и девушек 12–14 лет. Отдать дань памяти и уважения Олегу Гугучкину, много сделавшему для развития этого олимпийского вида спорта, приехали команды из Астраханской и Ростовской областей, Ставропольского края и Республики Адыгея. Общее количество участников составило несколько сотен человек.
Несмотря на высокую конкуренцию, тхэквондисты спортшколы «Виктория» вновь подтвердили свой высокий уровень подготовки и завоевали 11 медалей, в том числе 4 золотых.
- «ВИКТОРИЯ» — спасибо! Бесконечно много раз — спасибо! Это наша история, которая будет цениться нашими детьми намного позже! Усилия всего коллектива спортшколы и директора Татьяны Николаевны заслуживают искренней благодарности от родителей отделения тхэквондо. Только благодаря вам у нас есть возможность быть лучшими в Темрюкском районе и отстаивать звание лучших в Краснодарском крае! — обратился со словами признательности тренер Михаил Ленчевский.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений.