Школьная осенняя ярмарка

Поделиться:

В школе № 11 станицы Запорожской прошло не просто занятие, а настоящее осеннее мероприятие — ярмарка дружбы.

В рамках программы «Орлята России» организовано необычное мероприятие — «Обмен урожаем». Тему занятия подобрали очень теплую и душевную: «Будем мы друзьями в классе!»

Дружба начинается с веселья — ребята зарядились позитивом на музыкальной разминке. Затем вспомнили, какими качествами должен обладать настоящий друг, и, конечно, отправились в виртуальное путешествие по родной Кубани — поговорили о щедрых дарах местной природы. Ребята узнали, какие вкусные и полезные овощи и фрукты выращиваются на кубанской земле и какой колоссальный труд стоит за таким урожаем.

Кульминацией занятия стал самый вкусный обмен: участники делились угощениями с одноклассниками. Ведь именно в таких простых поступках — умении делиться, закладывается настоящая дружба.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также