Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Темрюкском районе организован подвоз воды

Поделиться:

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на объектах водоснабжения в Темрюкском районе организован подвоз воды жителям населенных пунктов, в которых ограничено водоснабжение.

Специалисты предприятия «Кубаньводкомплекс» принимают все необходимые меры для ликвидации последствий аварии и скорейшего восстановления подачи воды.

На текущий момент ситуация с водоснабжением частично стабилизирована: водоснабжение восстановлено в большинстве населенных пунктов. В настоящее время водоснабжение частично нормализовано в большинстве населенных пунктах. Однако проблемы сохраняются в станицах Фонталовская и Запорожская, поселках Гаркуша и Береговой.

Для обеспечения жителей водой органами местного самоуправления совместно с хозяйствующими субъектами организован подвоз воды. В населенных пунктах установлены более 50 емкостей с водой от 2 и 5 куб/м. Волонтеры раздают бутилированную воду незащищенным слоям населения.

☎️Телефоны для приема заявок на подвоз воды:

Запорожское поселение: 8(988)3490275

Фонталовское поселение: 8(86148)76108

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также