Открытие профильной смены «Путь к успеху»

Поделиться:

В детском оздоровительном лагере «Фламинго» в посёлке Пересыпь началась профильная смена «Путь к успеху».

Уже четвёртый год на территории Темрюкского района муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и районной межведомственной комиссией по организации летнего отдыха организуется проведение летней смены для детей.

Участниками профильной смены стали 10 ребят в возрасте от 8 до 15 лет, состоящих на ведомственных учётах в органах системы профилактики.

Основные задачи профильной смены — создать условия для творческой реализации подростков, формирование мотивации к самосовершенствованию и позитивной самореализации, ведение здорового образа жизни.

Программа мероприятий профильной смены разнообразная, интересная, увлекательная и ориентирована на максимальную полезную занятость подростков. Насыщенная программа в течение всех трёх недель пребывания смены подарит детям массу позитивных эмоций.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также