В Ахтанизовской капитально ремонтируется детский сад № 42

Поделиться:

В станице Ахтанизовской ведется капремонт детского сада № 42

К ремонту детского сада приступили в апреле текущего года. На данный момент все демонтажные работы в основном здании подрядчиком завершены, ведется монтаж инженерных сетей, после чего начнется заливка полов и оштукатуривание стен.  Помимо основного здания отремонтируем пищеблок и котельную, благоустроим территорию. 

Глава района Фёдор Бабенков поручил коллегам проработать вопрос устройства дренажа на территории учреждения, с целью отвода ливневых стоков и подпочвенных вод. Также необходимо заменить ограждение и оконные блоки. 

Детский сад рассчитан на 50 малышей, здание 1965 года постройки требовало обновления. На эти цели выделены средства из районного бюджета в размере более 21 млн рублей. После завершения ремонта в учреждении появится новая мебель. Средства на это также выделены из районного бюджета.  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также