Команда «Спортивной школы» с успехом выступила на открытом первенстве Славянского района по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Соревнования посвятили памяти наших земляков, погибших в Чеченской войне.
Эти соревнования уже стали традиционными и собирают лучших борцов со всего края.
Борьба — это вид спорта, который закаляет характер и воспитывает настоящих мужчин. Мастерство приходит только через ежедневные тренировки. Темрюкские спортсмены продемонстрировали прекрасную подготовку и привезли домой пять золотых и серебряных медалей.
Иван Привалихин и Артём Кириченко в упорной борьбе завоевали золотые медали и поднялись на высшую ступень пьедестала. На втором месте с серебряными наградами оказались Владислав Скородумов, Саид Шахбанов и Андрей Кириченко.
Тренер-преподаватель Исмаилов Мамедмирза отметил, что добиться таких результатов возможно только благодаря ежедневному труду и психологической настроенности на победу.
Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов на борцовском ковре!
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии