Работники ГУП КК «Кубаньводкомплекс» провели генеральную уборку на объектах

2022-04-29 14:00:12

Сотрудники ГУП КК «Кубаньводкомплекс» с удовольствием подключились к традиционному весеннему месячнику по благоустройству и наведению санитарного порядка. В течение апреля они наводили чистоту и порядок на производственных объектах предприятия и прилегающих к ним территориях.

«Субботник – это добрая традиция, которая объединяет поколения и сближает коллектив. Это хороший повод поработать всем вместе на свежем воздухе, в неформальной обстановке пообщаться с коллегами и сотрудниками. Ведь на субботнике трудятся все без исключения, как руководители, так и рядовой персонал предприятия. Думаю всем приятно осознавать свою причастность к родному предприятию, городу, к месту, где живешь и работаешь», - отметил Виталий Пергун, начальник управления кадровой политики, взаимодействия со СМИ, делопроизводства и контроля ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

Во всех подразделениях предприятия на территориях участков, водозаборов, очистных сооружений, насосных станций и резервуаров чистой воды – очищали дороги и тротуары, обрезали деревья и кустарники, собрали опавшие ветки и прошлогоднюю листву, вывезли мусор, белили бордюры и стволы деревьев, облагораживали цветники и газоны.

Общими усилиями с огоньком и задором все запланированные работы по наведению санитарного порядка и благоустройству к майским праздникам выполнены в полном объеме.