Старт недели здоровья

2021-09-16 09:01:29
Рабочий день сотрудников металлургического комбината АО «АрселорМиттал Темиртау» начался с бодрящей зарядки, которая ознаменовала начало мероприятия в рамках Недели здоровья. В утренней зарядке приняли участие и руководители АО «АрселорМиттал Темиртау».
Биджу Наир, генеральный директор АО «АрселорМиттал Темиртау»: «Я хочу поблагодарить всех сотрудников АО «АрселорМиттал Темиртау» с тем, что сотрудники АО «АрселорМиттал Темиртау» показали всему Казахстану хороший пример вакцинации».
Владимир Яблонский, директор по производству АО «АрселорМиттал Темиртау»: «АО «АрселорМиттал Темиртау» сегодняшним мероприятием открывает Неделю здоровья. Здоровье – это самое главное, наша компания за здоровый образ жизни. Я надеюсь, что все привились. Как уже сказал генеральный директор – у нас самая большая цифра и очень хорошие результаты. Поэтому мы можем себя свободно чувствовать. Всем здоровья!».
В прошлом году из-за пандемии Неделя здоровья не проводилась, но этой осенью в компании «АрселорМиттал Темиртау» вновь вернулись к традиции. Всю неделю проводимые мероприятия будут напоминать сотрудникам о важности здорового образа жизни.
Александр Окунев, начальник Управления по медицинским вопросам АО «АрселорМиттал Темиртау»: «Более 90% наших работников привились и получили коллективный иммунитет. В связи с этим было принято решение все-таки провести Неделю здоровья, потому что на сегодняшний день это актуально, здоровье – это все. Поэтому сегодня мы открыли Неделю здоровья».
Андрей Маркин, директор по охране труда АО «АрселорМиттал Темиртау»: «Я очень рад, что нам удалось возобновить это яркое мероприятие, которое популяризует здоровый образ жизни и помогает нам всем вместе еще раз задуматься насколько важно наше здоровье».
Все желающие собрались возле заводоуправления, чтобы получить положительные эмоции и силы на весь день. Танцевальную зарядку для работников компании провели волонтеры Темиртауского молодёжного клуба.
После зарядки сотрудники АО «АрселорМиттал Темиртау» приняли участие в интересной викторине, а самые активные получили памятные призы. Участники остались довольны таким началом рабочего дня.

 

Последние новости

16.09.2021
Послабление режима
16.09.2021
Объезд участков
16.09.2021
Книги – в дар библиотеке
16.09.2021
Женский футбол
16.09.2021
Нелёгкие победы
16.09.2021
КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ. 6 ПРАВИЛ
16.09.2021
Самые экзотические свадебные обычаи
16.09.2021
ЦИТАТА ДНЯ