«Силуэту» 15 лет

2021-06-25 11:53:41

Анастасия Ходарева, корреспондент: «23 июня в ГДК состоялся отчётный концерт театра моды «Силуэт». Яркие костюмы, талантливые дети, прекрасные номера — вот слагаемые юбилейного концерта».

О существовании театра моды «Силуэт» знает, наверное, каждый житель Темиртау, однако коллектив известен многим и за его пределами. В этом году театр моды «Силуэт» отмечает 15-летний юбилей. В честь праздника на сцене были представлены современные и сценические коллекции как уже полюбившиеся зрителю, так и новые. Сердца зрителей покоряли не только старшие группы, но и самые маленькие участницы концерта.

В юбилейном концерте свои коллекции на сцене представили воспитанницы всех групп — это более 20 номеров. А для юных моделей, которые занимаются в коллективе более 3 и 8 лет, руководители театра подготовили особые поздравления.

Юные артисты очень старались, и от номера к номеру поражали всех своим мастерством: показывали профессиональное дефиле, яркую хореографию и актёрскую игру:

— Наконец-то нам разрешили выступать, карантин вроде как закончился, и это наше, можно считать, первое выступление, где так много зрителей. Наконец-то мы смогли выступить и показать вам новые номера.

— Эмоции очень бурные, когда на сцене стоишь и так много людей, страшно очень.

— Мне нравится здесь выступать, мы показали красивые номера.

— Готовились, иногда были ошибки, но все равно мы старались.

— Мы с коллективом старались, готовились, а ещё у нас много новых костюмов.

— Желаю коллективу, чтобы он продолжал своё творчество. Это не последнее наше выступление. Желаю, чтобы он дальше продвигался также в хорошую сторону.

Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много незабываемых впечатлений от встречи с миром моды. В этом коллективе с самого раннего возраста детей учат профессионально ходить по подиуму и танцевать. После отчётного концерта юные модели отдыхать не собираются, ведь впереди их ждут новые победы.

 

Последние новости

25.06.2021
Российские туристы массово отказываются от поездок на море, и вот почему
25.06.2021
ЦИТАТА ДНЯ
25.06.2021
Гороскоп на 25 июня
24.06.2021
Пакуем чемоданы! Подборка стран, которые принимают туристов из России
24.06.2021
Самая главная опасность сильной любви
24.06.2021
ЦИТАТА ДНЯ
24.06.2021
Гороскоп на 24 июня
23.06.2021
О чём говорят цветовые пристрастия