Уроженец Тамбовской области Никита Иосифов сыграл за главную команду столичного "Локомотива". Накануне он вышел на замену в матче против казанского "Рубина". За несколько отведенных минут результативными действиями не отметился, но вместе с партнерами отпраздновал победу со счетом 2:0. 

На данный момент Никите Иосифову 19 лет. В структуру "Локомотива" он попал осенью 2018 года, выступая сначала за молодежный состав. На его футболке красуется 68-й номер, напоминающий о тамбовских корнях.

Также Иосифов привлекался в юношескую сборную России, в составе которой забил 2 мяча Ирану. В юношеской Лиге чемпионов уроженец Мичуринска играл против итальянского "Ювентуса", немецкого "Байера" и испанского "Атлетико".