Игроки ФК "Тамбов" обратились в суд из-за долгов по зарплате

Поделиться:
В конце июня в Октябрьский районный суд поступило 11 исковых заявлений от сотрудников, тренеров и игроков Ассоциации футбольный клуб "Тамбов" о взыскании невыплаченной заработной платы и других обязательных выплат, включая компенсацию за задержку расчетов. Вторым заявителем по каждому из этих дел, которые были объединены в одно, выступает прокурор Октябрьского района города Тамбова.

Из-за несвоевременной оплаты труда в суд обратились, в том числе, генеральный директор ФК "Тамбов" Ольга Коновалова, полузащитники Валерий Чуперка и Павел Карасёв, защитник Алексей Грицаенко, вратарь Гиорги Шелия, главный тренер Сергей Первушин, администратор команды Алексей Снетков. 30 июня иски были приняты к производству, а предварительное судебное заседание назначено на 27 июля.

Кроме того, с исковыми заявлениями к Ассоциации обратились и бывшие игроки "Тамбова" - Салли Муниру, Хетаг Хосонов и другие. Всего 12 исков, отнесённых к категории "прочие" и связанных, скорее всего, с выполнением условий контрактов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также