В России хотят запретить браки между сменившими пол людьми

Поделиться:
В России предложили запретить не только однополые браки, но и между теми, кто ранее сменил пол. Соотвествующий законопроект сенаторы внесли в Госдуму 14 июля. Об этом пишут "Известия".
"Законопроект прекращает практику заключения брака между лицами одного пола, в том числе сменившими пол, соответственно, усыновление такими парами детей", - говорится в пояснительной записке к проекту.

В Тамбове, в День семьи любви и верности, в брак вступили одиннадцать пар. Также 8 июля, семьям, которые отпраздновали золотую свадьбу, вручили медаль "За любовь и верность". Этой награды удостаиваются супружеские пары, прожившие в браке не менее 25 лет, подающие пример крепости семейных устоев и воспитавшие детей достойными членами общества. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также