ВХЛ объявила победителя и призеров Всероссийского соревнования по хоккею. По решению ФХР и ВХЛ установлен особый порядок определения призеров турнира. В частности, в итоговый зачет шли очки, набранные в регулярном сезоне и плей-офф. Об этом сообщает официальный сайт ВХЛ. 

В итоге хоккейный клуб "Тамбов" занял 17-е место из 27 клубов. Команда финишировала на 9-м месте в своей конференции - "волкам" не хватило 6 очков для попадания в плей-офф. 

Чемпионом сезона-2019/20 стала столичная "Звезда", входящая в систему ЦСКА. Второе место заняло петербургское "Динамо", бронзовые медали достались "СКА-Неве". Последнее место занял "Ермак" из Ангарска.

Уже завтра, 6 июля, хоккеисты "Тамбова" выйдут из отпуска. В течение двух дней они пройдут медосмотр, а затем приступят к тренировкам.