В Тамбовской области незаконно вырубили шесть дубов

Поделиться:
В полицию Сосновского района обратился представитель Стежинского лесничества с заявлением о совершении преступления. В одном из кварталов лесничества неизвестным была совершена незаконная порубка шести деревьев дуба. На место преступления выехала следственно-оперативная группа полиции Сосновского района. С места порубки были взяты спилы деревьев, а также найдены отпечатки следов ног и следы транспортного средства.

В рамках организованных оперативно-розыскных мероприятий оперативниками установлен 49-летний житель Тамбова, которого полицейские заподозрили в совершении данного преступления. Он был опрошен.

Изъят трактор, на котором подозреваемый мог предположительно перевозить похищенные деревья, а также две бензопилы. Проводится дальнейший комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также